segunda-feira, agosto 17, 2009

Vagas para Técnico em Banda Larga, em 17/08/2009

Fonte: SIMM

Números de Vagas: 10
Ocupação / Atividade: TÉNICO EM INTERNET DE BANDA LARGA
Salário: 610,11
Experiência em Carteira de Trabalho: SIM
Experiência: 6 (meses)
Escolaridade: 2º grau Completo
Local de Trabalho: Salvador
Benefícios / Verbas: ASS.MÉDICA + ADIC.PERICULOSIDADE + SEGURO DE VIDA + VALE-TRANSPORTE + UNIFORME + CESTA-BÁSICA.
Cursos Necessários: POSSUIR NÍVEL TÉCNICO EM ELETROTÉCNICO OU ELETRÔNICA / INFORMÁTICA INTERMEDIÁRIA (SISTEMA OPERACIONAL WINDOWS E PACOTE OFFICE) / DESEJÁVEL POSSUIR CREA.
Atribuições: REALIZAR A INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE INTERNET DE BANDA LARGA.
Observação: IMPRESCINDÍVEL POSSUIR HABILITAÇÃO A (NÃO NECESSITA POSSUIR MOTO) / POSSUIR DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS / HORÁRIO DE TRABALHO: 08H ÀS 18H.(4352)
Carteira de Habilitação: Habilitação Tipo A
Jornada de Trabalho: 44h

Maiores Informações em: http://www.simm.salvador.ba.gov.br/index.php?id=8601&prefixo=inc&menu=trabalhador