segunda-feira, maio 11, 2009

Vaga para Técnico em Informática (Suporte), em 11/05/2009

Empresa:
Teledoctor Soluções em Telemedicina

Formação:
- Nível Técnico ou 2º grau completo com conhecimento em informática.

Requisitos:
- Conhecimento em hardware/software; manutenção, instalação e configuração de equipamentos de informática (impressoras, microcomputadores, notebook, servidores, etc).
- Experiência comprovada de 1 ano;
- Boa conduta e cordialidade;
- Pró-atividade;
- Carteira de habilitação categoria B;
- Agilidade;
- Responsabilidade;
- Organização;
- Bom relacionamento interpessoal;
- Disponibilidade para viagem.

Atividades:
- Suporte em informática, manutenção preventiva e corretiva, montagem e instalação de equipamentos, configuração de rede, viagem para implantação.

Carga horária
Segunda-feira a sexta-feira das 07:00h às 13:00h

Salário
R$ 500,00

Benefícios
CLT + Transporte + participação de assistência médica

Os interessados devem encaminhar currículo para o e-mail: michelle@teledoctor.com.br com o assunto do email escrito: Vaga Técnico em Informática.

3 comentários:

Anônimo disse...

EVA MENDEZ NUDE
[url=http://videoexclg6.vidiLife.com]EVA MENDEZ NUDE[/url]
[url= http://videoexclg6.vidiLife.com ] EVA MENDEZ NUDE [/url]
KATIE HOLMES NAKED
[url=http://videoexclg7.vidiLife.com]KATIE HOLMES NAKED[/url]
[url= http://videoexclg7.vidiLife.com ] KATIE HOLMES NAKED [/url]
MAGGIE Q NUDE
[url=http://videoexclg8.vidiLife.com]MAGGIE Q NUDE[/url]
[url= http://videoexclg8.vidiLife.com ] MAGGIE Q NUDE [/url]
ERICA DURANCE NUDE
[url=http://videoexclg9.vidiLife.com]ERICA DURANCE NUDE[/url]
[url= http://videoexclg9.vidiLife.com ] ERICA DURANCE NUDE [/url]
JESSICA ALBA BUTT
[url=http://videoexclg10.vidiLife.com]JESSICA ALBA BUTT[/url]
[url= http://videoexclg10.vidiLife.com ] JESSICA ALBA BUTT [/url]

CHRISTINA APPLEGATE NUDE
[url=http://videoexclg51.vidiLife.com]CHRISTINA APPLEGATE NUDE[/url]
[url= http://videoexclg51.vidiLife.com ] CHRISTINA APPLEGATE NUDE [/url]
STACY KEIBLER NUDE
[url=http://videoexclg52.vidiLife.com]STACY KEIBLER NUDE[/url]
[url= http://videoexclg52.vidiLife.com ] STACY KEIBLER NUDE [/url]
BRITTANY SPEARS NUDE
[url=http://videoexclg53.vidiLife.com]BRITTANY SPEARS NUDE[/url]
[url= http://videoexclg53.vidiLife.com ] BRITTANY SPEARS NUDE [/url]
CARMEN ELECTRA SEX SCENE
[url=http://videoexclg54.vidiLife.com]CARMEN ELECTRA SEX SCENE[/url]
[url= http://videoexclg54.vidiLife.com ] CARMEN ELECTRA SEX SCENE [/url]
JENNIFER TILLY NUDE
[url=http://videoexclg55.vidiLife.com]JENNIFER TILLY NUDE[/url]
[url= http://videoexclg55.vidiLife.com ] JENNIFER TILLY NUDE [/url]

CELEBRITY UPSKIRTS
[url=http://videoexclg71.vidiLife.com]CELEBRITY UPSKIRTS[/url]
[url= http://videoexclg71.vidiLife.com ] CELEBRITY UPSKIRTS [/url]
DENISE RICHARDS PLAYBOY
[url=http://videoexclg72.vidiLife.com]DENISE RICHARDS PLAYBOY[/url]
[url= http://videoexclg72.vidiLife.com ] DENISE RICHARDS PLAYBOY [/url]
JENNIFER ANNISTON NUDE
[url=http://videoexclg73.vidiLife.com]JENNIFER ANNISTON NUDE[/url]
[url= http://videoexclg73.vidiLife.com ] JENNIFER ANNISTON NUDE [/url]
JENNIFER LOPEZ ASS
[url=http://videoexclg74.vidiLife.com]JENNIFER LOPEZ ASS[/url]
[url= http://videoexclg74.vidiLife.com ] JENNIFER LOPEZ ASS [/url]
CHRISTINA AGUILERA NAKED
[url=http://videoexclg75.vidiLife.com]CHRISTINA AGUILERA NAKED[/url]
[url= http://videoexclg75.vidiLife.com ] CHRISTINA AGUILERA NAKED [/url]